TOMÉ.
FII

LOG Dominium FII RL

62.502.267/0001-34 · ISIN BR0R5CCTF005 · adm. BTG Pactual Servicos Financeiros S.A. Distribuidor

Pergunte ao Tomé sobre LOG Dominium FII RL →
☆ Acompanhar Ver o dossiê interativo (gráficos) →
Onde está o dinheiro deste fundoVeja em árvore pra onde o dinheiro deste FII vai — cotas de outros FIIs, papel CRI/CRA, cota de FIDC/FIP — com o % de cada destino. Só o que ele declarou à CVM.Ver o mapa →
PL · jul/2026
R$ 1,7 mi
valor da cota (VPC)
R$ 4,52
DY do mês · jul/2026
-0,00%
cotistas
1

O LOG Dominium FII RL é um FII (fundo de investimento imobiliário), administrado por BTG Pactual Servicos Financeiros S.A. Distribuidor. Declarou patrimônio líquido de R$ 1.716.229,25 e valor patrimonial da cota de R$ 4,52 na competência de julho de 2026. O fundo informou 1 cotistas nessa data.

O rendimento distribuído no mês (dividend yield declarado) foi de -0,00% em julho de 2026.

Este fundo teve 2 competência(s) com informe reapresentado. O comparativo campo a campo entre as versões ainda não existe para FII na base do Tomé — o que se afirma aqui é a versão registrada na fonte.

O que foi declarado — últimos meses

CompetênciaPLValor da cotaDY do mêsCotistas
jul/2026R$ 1,7 miR$ 4,52-0,00%1
jun/2026R$ 2,2 miR$ 5,82-0,00%1
mai/2026R$ 17,1 miR$ 45,100,00%1
abr/2026R$ 18,8 miR$ 49,63-0,00%1
mar/2026R$ 16,9 miR$ 44,510,00%1
fev/2026 reapresentadoR$ 16,9 miR$ 44,510,00%1
jan/2026R$ 53,8 miR$ 141,650,00%1
dez/2025R$ 61,8 miR$ 162,7058,46%1
nov/2025 reapresentadoR$ 38,6 miR$ 101,591,34%1
out/2025R$ 38,1 miR$ 100,250,15%1

O que mudou depois de entregue

Reapresentações de informe — a CVM registra cada correção reentregue.

2 competência(s) com informe reapresentado para este fundo. O que mudou entre as versões ainda não está diferenciado para FII — o Tomé lê a versão do informe, mas o comparativo campo a campo existe hoje só para FIDC. Aqui vai o fato que está na fonte: a competência e a versão em que ela parou.
  • versão 2 — fev/2026, nov/2025

O que não fecha

Nada em aberto na competência de jul/2026. As checagens de coerência aplicadas não acusaram alerta — isto descreve os números declarados pelo próprio fundo; qualquer juízo de solvência ou regularidade está fora do que o Tomé afirma.

Quem administra e faz a gestão

Outros FII no Tomé

Dossiês do mesmo segmento — mesma leitura factual dos informes da CVM.

Perguntas frequentes

Qual o PL do LOG Dominium FII RL?
O LOG Dominium FII RL declarou patrimônio líquido de R$ 1.716.229,25 na competência de julho de 2026.
Qual o dividend yield do LOG Dominium FII RL?
O LOG Dominium FII RL declarou rendimento no mês (dividend yield) de -0,00% em julho de 2026.
Quem administra o LOG Dominium FII RL?
O LOG Dominium FII RL é administrado por BTG Pactual Servicos Financeiros S.A. Distribuidor.
Quem faz a gestão do LOG Dominium FII RL?
A gestão do LOG Dominium FII RL é de BTG Pactual Gestora de Recursos Ltda.
O LOG Dominium FII RL já reapresentou informe?
Não há reapresentação de informe registrada para o LOG Dominium FII RL na base do Tomé.
Qual o CNPJ do LOG Dominium FII RL?
O CNPJ do LOG Dominium FII RL é 62.502.267/0001-34.

Pergunte ao Tomé sobre LOG Dominium FII RL

Aging de inadimplência, reapresentações, regulamento × informe, comparação com pares — em conversa, com número e fonte.

Abrir conversa sobre LOG Dominium FII RL →