FII
FII Planner 3602 - Carfan FII Resp Limitada
48.904.259/0001-93 · ISIN BR0EL0CTF001 · adm. Planner Corretora de Valores S.A.
PL · jul/2026
R$ 17,2 mi
valor da cota (VPC)
R$ 1.102,51
DY do mês · jul/2026
0,00%
cotistas
3
O FII Planner 3602 - Carfan FII Resp Limitada é um FII (fundo de investimento imobiliário), administrado por Planner Corretora de Valores S.A.. Declarou patrimônio líquido de R$ 17.212.553,24 e valor patrimonial da cota de R$ 1.102,51 na competência de julho de 2026. O fundo informou 3 cotistas nessa data.
O rendimento distribuído no mês (dividend yield declarado) foi de 0,00% em julho de 2026.
Nenhuma reapresentação de informe foi registrada para este fundo na base do Tomé.
O que foi declarado — últimos meses
| Competência | PL | Valor da cota | DY do mês | Cotistas |
|---|---|---|---|---|
| jul/2026 | R$ 17,2 mi | R$ 1.102,51 | 0,00% | 3 |
| jun/2026 | R$ 17,2 mi | R$ 1.103,43 | 0,00% | 3 |
| mai/2026 | R$ 17,3 mi | R$ 1.105,61 | 0,00% | 3 |
| abr/2026 | R$ 17,3 mi | R$ 1.106,46 | 0,00% | 3 |
| fev/2026 | R$ 17,3 mi | R$ 1.108,59 | 0,00% | 3 |
| jan/2026 | R$ 17,3 mi | R$ 1.109,36 | 0,00% | 3 |
| dez/2025 | R$ 17,3 mi | R$ 1.110,35 | 0,00% | 3 |
| nov/2025 | R$ 17,3 mi | R$ 1.111,37 | 0,00% | 3 |
| out/2025 | R$ 17,3 mi | R$ 1.112,29 | 0,00% | 3 |
| set/2025 | R$ 17,3 mi | R$ 1.113,33 | 0,00% | 3 |
| ago/2025 | R$ 17,4 mi | R$ 1.114,34 | 0,00% | 3 |
| jul/2025 | R$ 17,4 mi | R$ 1.115,30 | 0,00% | 3 |
O que mudou depois de entregue
Nenhuma reapresentação de informe registrada para este fundo na base. Quando um informe for corrigido e reentregue, o que mudou aparece aqui — com a natureza e o intervalo entre as versões.
Dentro das Demonstrações Financeiras
38 página(s) do corpo da DF indexadas — 2 exercícios (mais recente: 2025). Notas explicativas, políticas contábeis, partes relacionadas, eventos subsequentes e continuidade operacional ficam pesquisáveis por inteiro. Pergunte no chat e o Tomé cita a passagem literal com a página — sem inventar.
O que não fecha
Nada em aberto na competência de jul/2026. As checagens de coerência aplicadas não acusaram alerta — isto descreve os números declarados pelo próprio fundo; qualquer juízo de solvência ou regularidade está fora do que o Tomé afirma.
Quem administra e faz a gestão
- Administrador: Planner Corretora de Valores S.A.
- Gestor: Genesis Capital Gestora de Recursos Ltda.
Outros FII no Tomé
Dossiês do mesmo segmento — mesma leitura factual dos informes da CVM.
JMF FUNDO DE INVESTIMENTO EM PARTICIPAÇÕES EM CADEIAS PRODUTPINHEIROS FUNDO DE INVESTIMENTO EM PARTICIPAÇÕES EM CADEIASFUNDO DE INVESTIMENTO EM PARTICIPAÇÕES EM CADEIAS PRODUTIVASCAPITANIA FOF IICAPITÂNIA OFFICE FIINAGRO OIKOS
Perguntas frequentes
Qual o PL do FII Planner 3602 - Carfan FII Resp Limitada?
O FII Planner 3602 - Carfan FII Resp Limitada declarou patrimônio líquido de R$ 17.212.553,24 na competência de julho de 2026.
Qual o dividend yield do FII Planner 3602 - Carfan FII Resp Limitada?
O FII Planner 3602 - Carfan FII Resp Limitada declarou rendimento no mês (dividend yield) de 0,00% em julho de 2026.
Quem administra o FII Planner 3602 - Carfan FII Resp Limitada?
O FII Planner 3602 - Carfan FII Resp Limitada é administrado por Planner Corretora de Valores S.A.
Quem faz a gestão do FII Planner 3602 - Carfan FII Resp Limitada?
A gestão do FII Planner 3602 - Carfan FII Resp Limitada é de Genesis Capital Gestora de Recursos Ltda.
O FII Planner 3602 - Carfan FII Resp Limitada já reapresentou informe?
Não há reapresentação de informe registrada para o FII Planner 3602 - Carfan FII Resp Limitada na base do Tomé.
Qual o CNPJ do FII Planner 3602 - Carfan FII Resp Limitada?
O CNPJ do FII Planner 3602 - Carfan FII Resp Limitada é 48.904.259/0001-93.
Pergunte ao Tomé sobre FII Planner 3602 - Carfan FII Resp Limitada
Aging de inadimplência, reapresentações, regulamento × informe, comparação com pares — em conversa, com número e fonte.
Abrir conversa sobre FII Planner 3602 - Carfan FII Resp Limitada →