TOMÉ.
FIP

Fama Private Equity I - FIP - Multiestratégia

09.390.577/0001-21 · ISIN BRFPEQCTF003 · adm. Oslo DTVM

Pergunte ao Tomé sobre Fama Private Equity I - FIP - Multiestratégia →
☆ Acompanhar Ver o dossiê interativo (gráficos) →
informes lidos
45
reapresentações
0
primeira competência
mar/2010
última competência
mar/2021

O Fama Private Equity I - FIP - Multiestratégia é um FIP (fundo de investimento em participações), administrado por Oslo DTVM. Foram lidos 45 informe(s), desde março de 2010, com última competência em março de 2021.

Nenhuma reapresentação de informe foi registrada para este fundo na base do Tomé.

O que foi declarado — últimas competências

O informe de FIP é trimestral até 2023 e quadrimestral de 2024 em diante — as competências abaixo seguem esse regime, não o calendário mensal.

CompetênciaPLCapital comprometidoIntegralizado% integralizadoCotistas
mar/2021R$ 6,7 miR$ 100 miR$ 37,1 mi37,10%2
dez/2020R$ 7,0 miR$ 100 miR$ 37,1 mi37,10%2
set/2020R$ 20,1 miR$ 100 miR$ 37,1 mi37,10%2
jun/2020R$ 20,2 miR$ 100 miR$ 37,1 mi37,10%4
mar/2020R$ 20,2 miR$ 100 miR$ 37,1 mi37,10%4
dez/2019R$ 20,2 miR$ 100 miR$ 37,1 mi37,10%4
set/2019R$ 19,9 miR$ 100 miR$ 37,1 mi37,10%4
jun/2019R$ 19,9 miR$ 100 miR$ 37,1 mi37,10%4
mar/2019R$ 20,0 miR$ 100 miR$ 37,1 mi37,10%4
dez/2018R$ 20,1 miR$ 100 miR$ 37,1 mi37,10%4
set/2018R$ 14,1 miR$ 100 miR$ 37,1 mi37,10%4
jun/2018R$ 14,1 miR$ 100 miR$ 37,1 mi37,10%4

O que mudou depois de entregue

Nenhuma reapresentação de informe registrada para este fundo na base. Quando um informe for corrigido e reentregue, o que mudou aparece aqui — com a natureza e o intervalo entre as versões.

Quem administra e faz a gestão

Outros FIP no Tomé

Dossiês do mesmo segmento — mesma leitura factual dos informes da CVM.

Perguntas frequentes

Quem administra o Fama Private Equity I - FIP - Multiestratégia?
O Fama Private Equity I - FIP - Multiestratégia é administrado por Oslo DTVM.
Quem faz a gestão do Fama Private Equity I - FIP - Multiestratégia?
A gestão do Fama Private Equity I - FIP - Multiestratégia é de Fama Private Equity Administraã+o de Carteira de Valores Mobiliários Ltda.
O Fama Private Equity I - FIP - Multiestratégia já reapresentou informe?
Não há reapresentação de informe registrada para o Fama Private Equity I - FIP - Multiestratégia na base do Tomé.
Qual o CNPJ do Fama Private Equity I - FIP - Multiestratégia?
O CNPJ do Fama Private Equity I - FIP - Multiestratégia é 09.390.577/0001-21.

Pergunte ao Tomé sobre Fama Private Equity I - FIP - Multiestratégia

Aging de inadimplência, reapresentações, regulamento × informe, comparação com pares — em conversa, com número e fonte.

Abrir conversa sobre Fama Private Equity I - FIP - Multiestratégia →